FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Challenge 92
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18
 > Saison 18/19
 > Saison 19/20

ACCES RESERVE

FOOT A 11 - SAMEDI MATIN - GROUPE - C version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  24/10/2020 FC MOULIN VERT / FC GENCITY 1 - 3
  24/10/2020 AS GO WEST / ARDHIS FC 5 - 6
  26/09/2020 AB PRINT FC / DYNAMO RICARIOCA 8 - 2
  24/10/2020 AS BARRACUDA B / LES PIEDS CARRES FC 1 - 2
  26/09/2020 USMT AUBERVILLIERS / AS ING BANK 4 - 1

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  10/10/2020 AS GO WEST / FC MOULIN VERT 3 - 2
  10/10/2020 DYNAMO RICARIOCA / FC GENCITY 3 - 4
  10/10/2020 ARDHIS FC / AS BARRACUDA B 4 - 1
  10/10/2020 AS ING BANK / AB PRINT FC 2 - 3
  10/10/2020 LES PIEDS CARRES FC / USMT AUBERVILLIERS 2 - 6

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  17/10/2020 FC MOULIN VERT / LES PIEDS CARRES FC 0P - 3
  17/10/2020 AB PRINT FC / USMT AUBERVILLIERS 9 - 3
  17/10/2020 AS ING BANK / ARDHIS FC 2 - 0
  17/10/2020 FC GENCITY / AS BARRACUDA B 3 - 0F
  17/10/2020 DYNAMO RICARIOCA / AS GO WEST 0 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  07/11/2020 FC MOULIN VERT / DYNAMO RICARIOCA Reporté
  07/11/2020 AS BARRACUDA B / AS GO WEST Reporté
  07/11/2020 FC GENCITY / AS ING BANK Reporté
  07/11/2020 USMT AUBERVILLIERS / ARDHIS FC Reporté
  07/11/2020 AB PRINT FC / LES PIEDS CARRES FC Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  21/11/2020 AS BARRACUDA B / FC MOULIN VERT Reporté
  21/11/2020 AS ING BANK / DYNAMO RICARIOCA Reporté
  21/11/2020 AS GO WEST / USMT AUBERVILLIERS Reporté
  21/11/2020 LES PIEDS CARRES FC / FC GENCITY Reporté
  21/11/2020 ARDHIS FC / AB PRINT FC Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  28/11/2020 FC MOULIN VERT / AS ING BANK Reporté
  28/11/2020 USMT AUBERVILLIERS / AS BARRACUDA B Reporté
  28/11/2020 DYNAMO RICARIOCA / LES PIEDS CARRES FC Reporté
  28/11/2020 AB PRINT FC / AS GO WEST Reporté
  28/11/2020 FC GENCITY / ARDHIS FC Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  12/12/2020 ARDHIS FC / FC MOULIN VERT Reporté
  12/12/2020 FC GENCITY / AB PRINT FC Reporté
  12/12/2020 LES PIEDS CARRES FC / AS GO WEST Reporté
  12/12/2020 DYNAMO RICARIOCA / USMT AUBERVILLIERS Reporté
  12/12/2020 AS ING BANK / AS BARRACUDA B Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  16/01/2021 FC MOULIN VERT / ARDHIS FC Reporté
  16/01/2021 AB PRINT FC / FC GENCITY Reporté
  16/01/2021 AS GO WEST / LES PIEDS CARRES FC Reporté
  16/01/2021 USMT AUBERVILLIERS / DYNAMO RICARIOCA Reporté
  16/01/2021 AS BARRACUDA B / AS ING BANK Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  23/01/2021 LES PIEDS CARRES FC / FC MOULIN VERT Reporté
  23/01/2021 USMT AUBERVILLIERS / AB PRINT FC Reporté
  23/01/2021 ARDHIS FC / AS ING BANK Reporté
  23/01/2021 AS BARRACUDA B / FC GENCITY Reporté
  23/01/2021 AS GO WEST / DYNAMO RICARIOCA Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10
  30/01/2021 AB PRINT FC / FC MOULIN VERT Reporté
  30/01/2021 LES PIEDS CARRES FC / ARDHIS FC Reporté
  30/01/2021 FC GENCITY / USMT AUBERVILLIERS Reporté
  30/01/2021 AS ING BANK / AS GO WEST Reporté
  30/01/2021 DYNAMO RICARIOCA / AS BARRACUDA B Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11
  13/02/2021 FC GENCITY / FC MOULIN VERT Reporté
  13/02/2021 ARDHIS FC / AS GO WEST Reporté
  13/02/2021 DYNAMO RICARIOCA / AB PRINT FC Reporté
  13/02/2021 LES PIEDS CARRES FC / AS BARRACUDA B Reporté
  13/02/2021 AS ING BANK / USMT AUBERVILLIERS Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12
  27/02/2021 USMT AUBERVILLIERS / FC MOULIN VERT Reporté
  27/02/2021 LES PIEDS CARRES FC / AS ING BANK Reporté
  27/02/2021 AS BARRACUDA B / AB PRINT FC Reporté
  27/02/2021 ARDHIS FC / DYNAMO RICARIOCA Reporté
  27/02/2021 AS GO WEST / FC GENCITY Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13
  13/03/2021 FC MOULIN VERT / AS GO WEST H Longuet - 10h - Viry-Chatillon 91
  13/03/2021 FC GENCITY / DYNAMO RICARIOCA Parc Sports - 09h30 - La Courneuve 93
  13/03/2021 AS BARRACUDA B / ARDHIS FC Parc Sports Sud N° 17 - 9h30- Créteil 94
  13/03/2021 AB PRINT FC / AS ING BANK Poterne Peupliers - 11h - Paris 13ème
  13/03/2021 USMT AUBERVILLIERS / LES PIEDS CARRES FC N. Mandela - 9h30 - Courneuve

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°14
  27/03/2021 DYNAMO RICARIOCA / FC MOULIN VERT Les Fillettes - 9h - Paris 18ème
  27/03/2021 AS GO WEST / AS BARRACUDA B Parc des Sports - 9h30 - Courneuve 93
  27/03/2021 AS ING BANK / FC GENCITY Poissonniers - 11h - Paris 18ème
  27/03/2021 ARDHIS FC / USMT AUBERVILLIERS M.Hilsz honneur - 11h - Paris 20
  27/03/2021 LES PIEDS CARRES FC / AB PRINT FC Poissonniers - 11h - Paris 18ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°15
  10/04/2021 FC MOULIN VERT / AS BARRACUDA B H Longuet - 10h - Viry-Chatillon 91
  10/04/2021 DYNAMO RICARIOCA / AS ING BANK Les Fillettes - 9h - Paris 18ème
  10/04/2021 USMT AUBERVILLIERS / AS GO WEST N. Mandela - 9h30 - Courneuve
  10/04/2021 FC GENCITY / LES PIEDS CARRES FC Parc Sports - 09h30 - La Courneuve 93
  10/04/2021 AB PRINT FC / ARDHIS FC Poterne Peupliers - 11h - Paris 13ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°16
  22/05/2021 AS ING BANK / FC MOULIN VERT Poissonniers - 11h - Paris 18ème
  22/05/2021 AS BARRACUDA B / USMT AUBERVILLIERS Parc Sports Sud N° 17 - 9h30- Créteil 94
  22/05/2021 LES PIEDS CARRES FC / DYNAMO RICARIOCA Poissonniers - 11h - Paris 18ème
  22/05/2021 AS GO WEST / AB PRINT FC Parc des Sports - 9h30 - Courneuve 93
  22/05/2021 ARDHIS FC / FC GENCITY M.Hilsz honneur - 11h - Paris 20

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°17
  29/05/2021 FC MOULIN VERT / USMT AUBERVILLIERS H Longuet - 10h - Viry-Chatillon 91
  29/05/2021 AS ING BANK / LES PIEDS CARRES FC Poissonniers - 11h - Paris 18ème
  29/05/2021 AB PRINT FC / AS BARRACUDA B Poterne Peupliers - 11h - Paris 13ème
  29/05/2021 DYNAMO RICARIOCA / ARDHIS FC Les Fillettes - 9h - Paris 18ème
  29/05/2021 FC GENCITY / AS GO WEST Parc Sports - 09h30 - La Courneuve 93

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°18
  05/06/2021 FC MOULIN VERT / AB PRINT FC H Longuet - 10h - Viry-Chatillon 91
  05/06/2021 ARDHIS FC / LES PIEDS CARRES FC M.Hilsz honneur - 11h - Paris 20
  05/06/2021 USMT AUBERVILLIERS / FC GENCITY N. Mandela - 9h30 - Courneuve
  05/06/2021 AS GO WEST / AS ING BANK Parc des Sports - 9h30 - Courneuve 93
  05/06/2021 AS BARRACUDA B / DYNAMO RICARIOCA Parc Sports Sud N° 17 - 9h30- Créteil 94

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG ARB UA UP
1  AB PRINT FC 9 3 3 0 0 0 0 20 7 +13 0 0 0 2 0
2  FC GENCITY 9 3 3 0 0 0 0 10 4 +6 0 0 0 2 1
3  AS GO WEST 7 3 2 0 1 0 0 12 8 +4 0 0 0 1 0
4  ARDHIS FC 7 3 2 0 1 0 0 10 8 +2 0 0 0 1 3
5  USMT AUBERVILLIERS 7 3 2 0 1 0 0 13 12 +1 0 0 0 0 0
6  LES PIEDS CARRES FC 7 3 2 0 1 0 0 7 7 0 0 0 0 0 1
7  AS ING BANK 5 3 1 0 2 0 0 5 7 -2 0 0 0 2 1
8  DYNAMO RICARIOCA 3 3 0 0 3 0 0 5 16 -11 0 0 0 0 0
9  FC MOULIN VERT 2 3 0 0 2 0 1 3 9 -6 0 0 0 0 3
10  AS BARRACUDA B 2 3 0 0 2 1 0 2 9 -7 0 0 0 0 1

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
ARB : Points bonification article 30.
UA : Unités Administratives.
UP : Unités pénalités sportive