FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18
 > Saison 18/19

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - MERCREDI - DIVISION 4 version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  21/01/2020 EI FOOT 7 / FC POMONA 8 - 5
  20/01/2020 PLS UNITED ERAGNY / FRENZYS 2 2 - 7
  24/01/2020 BAT ISOL FOOT / CE TVO ARGENTEUIL 9 - 2
  20/01/2020 M 9 TEAM (ASTOFF S) / F.C NIGLO 3 - 3

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  28/01/2020 EI FOOT 7 / F.C NIGLO 4 - 2
  27/01/2020 FC POMONA / PLS UNITED ERAGNY 1 - 7
  27/01/2020 FRENZYS 2 / BAT ISOL FOOT 3 - 10
  27/01/2020 CE TVO ARGENTEUIL / M 9 TEAM (ASTOFF S) 8 - 6

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  25/02/2020 EI FOOT 7 / M 9 TEAM (ASTOFF S) 1 - 5
  24/02/2020 FC POMONA / FRENZYS 2 2 - 7
  28/02/2020 PLS UNITED ERAGNY / BAT ISOL FOOT 0F - 5
  24/02/2020 CE TVO ARGENTEUIL / F.C NIGLO décalé (en attente de programmation)

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  03/03/2020 EI FOOT 7 / CE TVO ARGENTEUIL 3 - 8
  06/03/2020 FC POMONA / BAT ISOL FOOT 2 - 16
  02/03/2020 PLS UNITED ERAGNY / M 9 TEAM (ASTOFF S) 2 - 4
  02/03/2020 FRENZYS 2 / F.C NIGLO 3 - 8

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  31/03/2020 EI FOOT 7 / BAT ISOL FOOT Reporté
  09/03/2020 FC POMONA / CE TVO ARGENTEUIL 1 - 5
  09/03/2020 PLS UNITED ERAGNY / F.C NIGLO 0 - 3
  09/03/2020 FRENZYS 2 / M 9 TEAM (ASTOFF S) 8 - 7

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  16/03/2020 EI FOOT 7 / FRENZYS 2 Reporté
  16/03/2020 FC POMONA / M 9 TEAM (ASTOFF S) Reporté
  16/03/2020 PLS UNITED ERAGNY / CE TVO ARGENTEUIL Reporté
  20/03/2020 BAT ISOL FOOT / F.C NIGLO Reporté

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  24/03/2020 EI FOOT 7 / PLS UNITED ERAGNY Reporté
  23/03/2020 FC POMONA / F.C NIGLO Reporté
  23/03/2020 FRENZYS 2 / CE TVO ARGENTEUIL Reporté
  27/03/2020 BAT ISOL FOOT / M 9 TEAM (ASTOFF S) Reporté

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  BAT ISOL FOOT 12 4 4 0 0 0 0 40 7 +29 0 0 2
2  CE TVO ARGENTEUIL 10 4 3 0 1 0 0 23 19 +4 0 0 4
3  F.C NIGLO 9 4 2 1 1 0 0 16 10 +6 0 0 0
4  FRENZYS 2 8 4 2 0 2 0 0 20 22 -2 0 0 3
5  EI FOOT 7 7 3 2 0 1 0 0 15 15 0 0 0 0
6  PLS UNITED ERAGNY 6 5 1 0 3 1 0 11 20 -9 0 0 0
7  M 9 TEAM (ASTOFF S) 5 3 1 1 1 0 0 13 13 0 0 0 10
8  FC POMONA 5 5 0 0 5 0 0 11 43 -28 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.