FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18
 > Saison 18/19

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - MERCREDI - GROUPE C version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  23/09/2019 AS RHUM / SKYFOOT 8 - 5
  23/09/2019 AS 7 / NOSTRA FOOTBALL CLUB 4 - 1
  23/09/2019 M 9 TEAM (ASTOFF S) / FRENZYS 2 8 - 4
  23/09/2019 BELAGIR / FCH SPARTA 2 - 12

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  30/09/2019 AS RHUM / FCH SPARTA 2 - 7
  30/09/2019 SKYFOOT / AS 7 5 - 4
  30/09/2019 NOSTRA FOOTBALL CLUB / M 9 TEAM (ASTOFF S) 4 - 6
  30/09/2019 FRENZYS 2 / BELAGIR 5 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  07/10/2019 AS RHUM / BELAGIR 5 - 6
  07/10/2019 SKYFOOT / NOSTRA FOOTBALL CLUB 5 - 4
  07/10/2019 AS 7 / M 9 TEAM (ASTOFF S) 5 - 0F
  07/10/2019 FRENZYS 2 / FCH SPARTA 0 - 14

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  18/11/2019 AS RHUM / FRENZYS 2 11 - 4
  18/11/2019 SKYFOOT / M 9 TEAM (ASTOFF S) 9 - 7
  18/11/2019 AS 7 / BELAGIR 4 - 1
  18/11/2019 NOSTRA FOOTBALL CLUB / FCH SPARTA 1 - 7

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  25/11/2019 AS RHUM / M 9 TEAM (ASTOFF S) 6 - 4
  25/11/2019 SKYFOOT / FRENZYS 2 3 - 3
  25/11/2019 AS 7 / FCH SPARTA 1 - 7
  25/11/2019 NOSTRA FOOTBALL CLUB / BELAGIR 2 - 2

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  09/12/2019 AS RHUM / NOSTRA FOOTBALL CLUB 2 - 5
  09/12/2019 SKYFOOT / BELAGIR 4 - 3
  09/12/2019 AS 7 / FRENZYS 2 5 - 0F
  09/12/2019 M 9 TEAM (ASTOFF S) / FCH SPARTA 1 - 5

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  16/12/2019 AS RHUM / AS 7 LOUIS LARUE-20h30-ERAGNY (95)
  16/12/2019 SKYFOOT / FCH SPARTA STADE JEAN MOULIN-21H-ST LEU LA FORET (95)
  16/12/2019 NOSTRA FOOTBALL CLUB / FRENZYS 2 ECOUEN-21H00-ECOUEN (95)
  16/12/2019 M 9 TEAM (ASTOFF S) / BELAGIR CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  FCH SPARTA 18 6 6 0 0 0 0 52 7 +41 0 0 3
2  SKYFOOT 15 6 4 1 1 0 0 31 29 +2 0 0 1
3  AS 7 14 6 4 0 2 0 0 23 14 +9 0 0 0
4  AS RHUM 12 6 3 0 3 0 0 34 31 +3 0 0 1
5  NOSTRA FOOTBALL CLUB 9 6 1 1 4 0 0 17 26 -9 0 0 0
6  BELAGIR 9 6 1 1 4 0 0 18 32 -14 0 0 0
7  M 9 TEAM (ASTOFF S) 8 6 2 0 3 1 0 26 33 -7 0 0 10
8  FRENZYS 2 6 6 1 1 3 1 0 16 45 -25 0 0 20

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.