FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - SAMEDI MATIN - GROUPE - C SP version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  08/12/2018 FRI TEAM / CIBIE SPORTS Reporté
  08/12/2018 BROTHER S AND CO / BE FOOT 2 - 5
  08/12/2018 JAYZIZ FC A / BALTIMORE UNITED 6 - 5
  08/12/2018 LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB / THE PARTY FOOTBALL CLUB Feuille de match non parvenue
  08/12/2018 QUIPCOOL / RED BULL LEIBNIZ Feuille de match non parvenue

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  19/01/2019 BE FOOT / FRI TEAM Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h
  19/01/2019 CIBIE SPORTS / JAYZIZ FC A La Grenouillère A – 10h - 92 Antony
  19/01/2019 THE PARTY FOOTBALL CLUB / BROTHER S AND CO S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  19/01/2019 BALTIMORE UNITED / QUIPCOOL Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  19/01/2019 RED BULL LEIBNIZ / LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB S Lenglen B -11h - Paris 15ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  26/01/2019 FRI TEAM / JAYZIZ FC A La Grenouillère A – 10h - 92 Antony
  26/01/2019 BE FOOT / THE PARTY FOOTBALL CLUB S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  26/01/2019 QUIPCOOL / CIBIE SPORTS Pte de la Chapelle n°2B - 11h - 75018 Paris
  26/01/2019 BROTHER S AND CO / RED BULL LEIBNIZ S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris
  26/01/2019 LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB / BALTIMORE UNITED Pte de la Chapelle n°2A - 11h - 75018 Paris

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  02/02/2019 THE PARTY FOOTBALL CLUB / FRI TEAM S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  02/02/2019 JAYZIZ FC A / QUIPCOOL La Grenouillère A – 10h - 92 Antony
  02/02/2019 RED BULL LEIBNIZ / BE FOOT M.Hilz annexe B - 11h - Paris 20ème
  02/02/2019 CIBIE SPORTS / LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB M.Hilz honneur A - 11h - Paris 20ème
  02/02/2019 BALTIMORE UNITED / BROTHER S AND CO S Lenglen B -11h - Paris 15ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  16/02/2019 FRI TEAM / QUIPCOOL La Courneuve n°12 B – 10h
  16/02/2019 THE PARTY FOOTBALL CLUB / RED BULL LEIBNIZ S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  16/02/2019 LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB / JAYZIZ FC A La Grenouillère A – 10h - 92 Antony
  16/02/2019 BE FOOT / BALTIMORE UNITED Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  16/02/2019 BROTHER S AND CO / CIBIE SPORTS S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  23/02/2019 RED BULL LEIBNIZ / FRI TEAM M.Hilz annexe B - 11h - Paris 20ème
  23/02/2019 QUIPCOOL / LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB Pte de la Chapelle n°2A - 11h - 75018 Paris
  23/02/2019 BALTIMORE UNITED / THE PARTY FOOTBALL CLUB S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  23/02/2019 JAYZIZ FC A / BROTHER S AND CO S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris
  23/02/2019 CIBIE SPORTS / BE FOOT Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  02/03/2019 FRI TEAM / LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h
  02/03/2019 RED BULL LEIBNIZ / BALTIMORE UNITED S Lenglen B -11h - Paris 15ème
  02/03/2019 BROTHER S AND CO / QUIPCOOL S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris
  02/03/2019 THE PARTY FOOTBALL CLUB / CIBIE SPORTS S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15
  02/03/2019 BE FOOT / JAYZIZ FC A M.Hilz honneur A - 11h - Paris 20ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  23/03/2019 BALTIMORE UNITED / FRI TEAM M.Hilz honneur A - 11h - Paris 20ème
  23/03/2019 LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB / BROTHER S AND CO S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris
  23/03/2019 CIBIE SPORTS / RED BULL LEIBNIZ M.Hilz annexe B - 11h - Paris 20ème
  23/03/2019 QUIPCOOL / BE FOOT Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  23/03/2019 JAYZIZ FC A / THE PARTY FOOTBALL CLUB S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  30/03/2019 FRI TEAM / BROTHER S AND CO S Lenglen n°1 A - 9h30 - 75015 Paris
  30/03/2019 BALTIMORE UNITED / CIBIE SPORTS Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h
  30/03/2019 BE FOOT / LA CHAPELLE FOOTBALL CLUB La Courneuve n°12 B – 10h
  30/03/2019 RED BULL LEIBNIZ / JAYZIZ FC A S Lenglen B -11h - Paris 15ème
  30/03/2019 THE PARTY FOOTBALL CLUB / QUIPCOOL S Lenglen n°1 A - 11h - Paris 15

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  BE FOOT 3 1 1 0 0 0 0 5 2 +3 0 0 0
2  JAYZIZ FC A 3 1 1 0 0 0 0 6 5 +1 0 0 0
3  BALTIMORE UNITED 1 1 0 0 1 0 0 5 6 -1 0 0 0
4  BROTHER S AND CO 1 1 0 0 1 0 0 2 5 -3 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.