FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - SAMEDI MATIN - GROUPE - A SP version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  08/12/2018 AMICALE FOOTBALL PASTIS / PARIS STREET TEAM 18 Feuille de match non parvenue
  08/12/2018 DEPORTIVO MALAKOFF / TUN UNITED FC C 5 - 3
  08/12/2018 US ARMADA / AS MARLUSSIENNE 5 - 5
  08/12/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES A / OLYMPIQUE DE ST GERMAIN 2 - 3
  08/12/2018 COSMOS B / RN13 0F - 5

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  19/01/2019 TUN UNITED FC C / AMICALE FOOTBALL PASTIS Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h
  19/01/2019 PARIS STREET TEAM 18 / US ARMADA M.Hilz annexe B - 11h - Paris 20ème
  19/01/2019 OLYMPIQUE DE ST GERMAIN / DEPORTIVO MALAKOFF Lenine - 12h00- 92 Malakoff
  19/01/2019 AS MARLUSSIENNE / COSMOS B L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  19/01/2019 RN13 / LE LOKOMOTIV 2 GARES A L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  26/01/2019 AMICALE FOOTBALL PASTIS / US ARMADA S Lenglen B -11h - Paris 15ème
  26/01/2019 TUN UNITED FC C / OLYMPIQUE DE ST GERMAIN Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h
  26/01/2019 COSMOS B / PARIS STREET TEAM 18 Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h
  26/01/2019 DEPORTIVO MALAKOFF / RN13 Lenine - 12h00- 92 Malakoff
  26/01/2019 LE LOKOMOTIV 2 GARES A / AS MARLUSSIENNE L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  02/02/2019 OLYMPIQUE DE ST GERMAIN / AMICALE FOOTBALL PASTIS Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h
  02/02/2019 US ARMADA / COSMOS B Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  02/02/2019 RN13 / TUN UNITED FC C Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h
  02/02/2019 PARIS STREET TEAM 18 / LE LOKOMOTIV 2 GARES A L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  02/02/2019 AS MARLUSSIENNE / DEPORTIVO MALAKOFF Lenine - 12h00- 92 Malakoff

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  16/02/2019 AMICALE FOOTBALL PASTIS / COSMOS B Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h
  16/02/2019 OLYMPIQUE DE ST GERMAIN / RN13 S Lenglen B -9h30 - Paris 15ème
  16/02/2019 LE LOKOMOTIV 2 GARES A / US ARMADA L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  16/02/2019 TUN UNITED FC C / AS MARLUSSIENNE L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  16/02/2019 DEPORTIVO MALAKOFF / PARIS STREET TEAM 18 Lenine - 12h00- 92 Malakoff

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  23/02/2019 RN13 / AMICALE FOOTBALL PASTIS Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  23/02/2019 COSMOS B / LE LOKOMOTIV 2 GARES A L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  23/02/2019 AS MARLUSSIENNE / OLYMPIQUE DE ST GERMAIN L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  23/02/2019 US ARMADA / DEPORTIVO MALAKOFF Lenine - 12h00- 92 Malakoff
  23/02/2019 PARIS STREET TEAM 18 / TUN UNITED FC C Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  02/03/2019 AMICALE FOOTBALL PASTIS / LE LOKOMOTIV 2 GARES A L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  02/03/2019 RN13 / AS MARLUSSIENNE L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  02/03/2019 DEPORTIVO MALAKOFF / COSMOS B Lenine - 12h00- 92 Malakoff
  02/03/2019 OLYMPIQUE DE ST GERMAIN / PARIS STREET TEAM 18 S Lenglen B -9h30 - Paris 15ème
  02/03/2019 TUN UNITED FC C / US ARMADA Parc des Sports Bobigny n°1A – 10h

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  23/03/2019 AS MARLUSSIENNE / AMICALE FOOTBALL PASTIS L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  23/03/2019 LE LOKOMOTIV 2 GARES A / DEPORTIVO MALAKOFF L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  23/03/2019 PARIS STREET TEAM 18 / RN13 Pte de la Chapelle n°2A - 11h - 75018 Paris
  23/03/2019 COSMOS B / TUN UNITED FC C Parc des Sports Bobigny n°1B – 10h
  23/03/2019 US ARMADA / OLYMPIQUE DE ST GERMAIN S Lenglen B -11h - Paris 15ème

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  30/03/2019 AMICALE FOOTBALL PASTIS / DEPORTIVO MALAKOFF Lenine - 12h00- 92 Malakoff
  30/03/2019 AS MARLUSSIENNE / PARIS STREET TEAM 18 L Biancotto B - 11h30 - 75017 Paris
  30/03/2019 TUN UNITED FC C / LE LOKOMOTIV 2 GARES A L Biancotto A - 11h30 - 75017 Paris
  30/03/2019 RN13 / US ARMADA Fillettes B - 11h - 75018 Paris
  30/03/2019 OLYMPIQUE DE ST GERMAIN / COSMOS B S Lenglen B -9h30 - Paris 15ème

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  RN13 3 1 1 0 0 0 0 5 0 +5 0 0 0
2  DEPORTIVO MALAKOFF 3 1 1 0 0 0 0 5 3 +2 0 0 0
3  OLYMPIQUE DE ST GERMAIN 3 1 1 0 0 0 0 3 2 +1 0 0 0
4  US ARMADA 2 1 0 1 0 0 0 5 5 0 0 0 0
5  AS MARLUSSIENNE 2 1 0 1 0 0 0 5 5 0 0 0 0
6  LE LOKOMOTIV 2 GARES A 1 1 0 0 1 0 0 2 3 -1 0 0 0
7  TUN UNITED FC C 1 1 0 0 1 0 0 3 5 -2 0 0 0
8  COSMOS B 0 1 0 0 0 1 0 0 5 -5 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.