FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - MERCREDI - GROUPE A version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  02/10/2018 LUSI.FG / B2M décalé (en attente de programmation)
  02/10/2018 ISC / F.C NIGLO 1 - 6
  01/10/2018 7 BLATTER / SKYFOOT 9 - 2
  01/10/2018 FCB 2 / ACCET 5 - 0
  01/10/2018 FCH SPARTA / AS RHUM 8 - 0

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  08/10/2018 F.C NIGLO / LUSI.FG 4 - 0
  09/10/2018 B2M / 7 BLATTER CHARLES GRIMAUD-20H-MONTMAGNY (95)
  08/10/2018 ACCET / ISC 8 - 1
  08/10/2018 SKYFOOT / FCH SPARTA 2 - 12
  08/10/2018 AS RHUM / FCB 2 8 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  16/10/2018 LUSI.FG / 7 BLATTER 5 - 12
  15/10/2018 F.C NIGLO / ACCET 1 - 6
  16/10/2018 FCH SPARTA / B2M 4 - 3
  15/10/2018 ISC / AS RHUM 2 - 9
  15/10/2018 FCB 2 / SKYFOOT 7 - 2

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  05/11/2018 ACCET / LUSI.FG 9 - 3
  06/11/2018 7 BLATTER / FCH SPARTA 2 - 18
  05/11/2018 AS RHUM / F.C NIGLO 7 - 2
  06/11/2018 B2M / FCB 2 CHARLES GRIMAUD-20H-MONTMAGNY (95)
  05/11/2018 SKYFOOT / ISC 4 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  19/11/2018 LUSI.FG / FCH SPARTA CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95
  19/11/2018 ACCET / AS RHUM LOUIS LARUE-20h30-ERAGNY (95)
  19/11/2018 FCB 2 / 7 BLATTER JB CLEMENT-20h30-BOUFFEMONT
  19/11/2018 F.C NIGLO / SKYFOOT STADE JEAN MOULIN-20H30-ST LEU LA FORET (95)
  20/11/2018 ISC / B2M CHARLES GRIMAUD-20H-MONTMAGNY (95)

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  03/12/2018 AS RHUM / LUSI.FG LOUIS LARUE-20h30-ERAGNY (95)
  03/12/2018 FCH SPARTA / FCB 2 JB CLEMENT-20h30-BOUFFEMONT
  03/12/2018 SKYFOOT / ACCET STADE DELAUNE-20H30-SANNOIS
  03/12/2018 7 BLATTER / ISC CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95
  04/12/2018 B2M / F.C NIGLO CHARLES GRIMAUD-20H-MONTMAGNY (95)

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  17/12/2018 LUSI.FG / FCB 2 JB CLEMENT-20h30-BOUFFEMONT
  17/12/2018 AS RHUM / SKYFOOT STADE JEAN MOULIN-20H30-ST LEU LA FORET (95)
  17/12/2018 ISC / FCH SPARTA CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95
  18/12/2018 ACCET / B2M CHARLES GRIMAUD-20H-MONTMAGNY (95)
  07/01/2019 F.C NIGLO / 7 BLATTER

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  14/01/2019 SKYFOOT / LUSI.FG STADE JEAN MOULIN-20H30-ST LEU LA FORET (95)
  14/01/2019 FCB 2 / ISC JB CLEMENT-20h30-BOUFFEMONT
  14/01/2019 B2M / AS RHUM LOUIS LARUE-20h30-ERAGNY (95)
  14/01/2019 FCH SPARTA / F.C NIGLO CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95
  14/01/2019 7 BLATTER / ACCET STADE DELAUNE-20H30-SANNOIS

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  21/01/2019 LUSI.FG / ISC CDFAS Eaubonne 1 -20h- Eaubonne 95
  21/01/2019 SKYFOOT / B2M STADE JEAN MOULIN-20H30-ST LEU LA FORET (95)
  21/01/2019 F.C NIGLO / FCB 2 JB CLEMENT-20h30-BOUFFEMONT
  21/01/2019 AS RHUM / 7 BLATTER LOUIS LARUE-20h30-ERAGNY (95)
  21/01/2019 ACCET / FCH SPARTA STADE DELAUNE-20H30-SANNOIS

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  FCH SPARTA 9 3 3 0 0 0 0 24 5 +19 0 0 0
2  ACCET 7 3 2 0 1 0 0 17 9 +8 0 0 0
3  FCB 2 7 3 2 0 1 0 0 16 10 +6 0 0 0
4  AS RHUM 7 3 2 0 1 0 0 17 14 +3 0 0 0
5  F.C NIGLO 6 2 2 0 0 0 0 10 1 +9 0 0 0
6  ISC 5 4 0 1 3 0 0 8 27 -19 0 0 0
7  SKYFOOT 4 3 0 1 2 0 0 8 23 -15 0 0 0
8  7 BLATTER 3 1 1 0 0 0 0 12 5 +7 0 0 0
9  LUSI.FG 3 3 0 0 3 0 0 8 25 -17 0 0 0
10  B2M 1 1 0 0 1 0 0 3 4 -1 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.