FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - LUNDI - A2 version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  24/09/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / CSM CLAMART FOOT A 2 - 2
  24/09/2018 EXEMPT / AMICALE PIED-BALLE EXEMPT
  24/09/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / DASSAULT SPORT 92 2 - 3
  24/09/2018 ASM ST CYR / MI-LENT AC 5 - 0F
  24/09/2018 ATLETICO TANGO FC / LA CAVE 0 - 7

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  02/10/2018 AMICALE PIED-BALLE / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B 2 - 1
  01/10/2018 CSM CLAMART FOOT A / THE SOLOGNE SHOOTING GAME 5 - 1
  01/10/2018 MI-LENT AC / EXEMPT EXEMPT
  01/10/2018 DASSAULT SPORT 92 / ATLETICO TANGO FC 5 - 1
  01/10/2018 LA CAVE / ASM ST CYR 6 - 6

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  10/10/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / THE SOLOGNE SHOOTING GAME 2 - 2
  09/10/2018 AMICALE PIED-BALLE / MI-LENT AC 6 - 0
  08/10/2018 ATLETICO TANGO FC / CSM CLAMART FOOT A 0 - 6
  08/10/2018 EXEMPT / LA CAVE EXEMPT
  08/10/2018 ASM ST CYR / DASSAULT SPORT 92 3 - 5

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  15/10/2018 MI-LENT AC / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  15/10/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / ATLETICO TANGO FC Chazottes B -20h- 92 Gennevilliers
  17/10/2018 LA CAVE / AMICALE PIED-BALLE Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  15/10/2018 CSM CLAMART FOOT A / ASM ST CYR P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  15/10/2018 DASSAULT SPORT 92 / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  22/10/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / ATLETICO TANGO FC Chazottes B -20h- 92 Gennevilliers
  23/10/2018 MI-LENT AC / LA CAVE Yves du Manoir A – 20h30 - Colombes
  22/10/2018 ASM ST CYR / THE SOLOGNE SHOOTING GAME M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  22/10/2018 AMICALE PIED-BALLE / DASSAULT SPORT 92 DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  22/10/2018 EXEMPT / CSM CLAMART FOOT A EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  30/10/2018 LA CAVE / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  29/10/2018 ATLETICO TANGO FC / ASM ST CYR M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  29/10/2018 DASSAULT SPORT 92 / MI-LENT AC DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  29/10/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / EXEMPT EXEMPT
  29/10/2018 CSM CLAMART FOOT A / AMICALE PIED-BALLE P.CLAMART- 20h30-CLAMART

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  05/11/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / ASM ST CYR M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  05/11/2018 LA CAVE / DASSAULT SPORT 92 DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  05/11/2018 EXEMPT / ATLETICO TANGO FC EXEMPT
  05/11/2018 MI-LENT AC / CSM CLAMART FOOT A P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  06/11/2018 AMICALE PIED-BALLE / THE SOLOGNE SHOOTING GAME Yves du Manoir C – 20h30 - Colombes

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  19/11/2018 DASSAULT SPORT 92 / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  19/11/2018 ASM ST CYR / EXEMPT EXEMPT
  19/11/2018 CSM CLAMART FOOT A / LA CAVE P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  20/11/2018 ATLETICO TANGO FC / AMICALE PIED-BALLE Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers
  21/11/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / MI-LENT AC Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  03/12/2018 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / EXEMPT EXEMPT
  03/12/2018 DASSAULT SPORT 92 / CSM CLAMART FOOT A DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  03/12/2018 AMICALE PIED-BALLE / ASM ST CYR M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  03/12/2018 LA CAVE / THE SOLOGNE SHOOTING GAME Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  04/12/2018 MI-LENT AC / ATLETICO TANGO FC Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10
  17/12/2018 CSM CLAMART FOOT A / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  17/12/2018 AMICALE PIED-BALLE / EXEMPT EXEMPT
  17/12/2018 DASSAULT SPORT 92 / THE SOLOGNE SHOOTING GAME DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  17/12/2018 MI-LENT AC / ASM ST CYR M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  18/12/2018 LA CAVE / ATLETICO TANGO FC Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11
  15/01/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / AMICALE PIED-BALLE Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  14/01/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / CSM CLAMART FOOT A P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  14/01/2019 EXEMPT / MI-LENT AC EXEMPT
  14/01/2019 ATLETICO TANGO FC / DASSAULT SPORT 92 DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  14/01/2019 ASM ST CYR / LA CAVE M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12
  23/01/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  22/01/2019 MI-LENT AC / AMICALE PIED-BALLE Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  21/01/2019 CSM CLAMART FOOT A / ATLETICO TANGO FC P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  21/01/2019 LA CAVE / EXEMPT EXEMPT
  21/01/2019 DASSAULT SPORT 92 / ASM ST CYR DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13
  28/01/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / MI-LENT AC Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  28/01/2019 ATLETICO TANGO FC / THE SOLOGNE SHOOTING GAME Chazottes B -20h- 92 Gennevilliers
  30/01/2019 AMICALE PIED-BALLE / LA CAVE Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  28/01/2019 ASM ST CYR / CSM CLAMART FOOT A M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  28/01/2019 EXEMPT / DASSAULT SPORT 92 EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°14
  12/02/2019 ATLETICO TANGO FC / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers
  11/02/2019 LA CAVE / MI-LENT AC Yves du Manoir B – 20h30 - Colombes
  11/02/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / ASM ST CYR M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  11/02/2019 DASSAULT SPORT 92 / AMICALE PIED-BALLE DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  11/02/2019 CSM CLAMART FOOT A / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°15
  18/02/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / LA CAVE La Grenouillère A – 20h - Antony
  18/02/2019 ASM ST CYR / ATLETICO TANGO FC M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  18/02/2019 MI-LENT AC / DASSAULT SPORT 92 DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  18/02/2019 EXEMPT / THE SOLOGNE SHOOTING GAME EXEMPT
  18/02/2019 AMICALE PIED-BALLE / CSM CLAMART FOOT A P.CLAMART- 20h30-CLAMART

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°16
  25/02/2019 ASM ST CYR / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  25/02/2019 DASSAULT SPORT 92 / LA CAVE DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  25/02/2019 ATLETICO TANGO FC / EXEMPT EXEMPT
  25/02/2019 CSM CLAMART FOOT A / MI-LENT AC P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  26/02/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / AMICALE PIED-BALLE La Grenouillère A – 20h- Antony

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°17
  04/03/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME B / DASSAULT SPORT 92 DES COTEAUX-20h15-SAINT CLOUD
  04/03/2019 EXEMPT / ASM ST CYR EXEMPT
  04/03/2019 LA CAVE / CSM CLAMART FOOT A P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  05/03/2019 AMICALE PIED-BALLE / ATLETICO TANGO FC Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers
  04/03/2019 MI-LENT AC / THE SOLOGNE SHOOTING GAME La Grenouillère A – 20h - Antony

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°18
  18/03/2019 EXEMPT / THE SOLOGNE SHOOTING GAME B EXEMPT
  18/03/2019 CSM CLAMART FOOT A / DASSAULT SPORT 92 P.CLAMART- 20h30-CLAMART
  18/03/2019 ASM ST CYR / AMICALE PIED-BALLE M Le Leluc-20h30-St Cyr (78)
  19/03/2019 THE SOLOGNE SHOOTING GAME / LA CAVE Yves du Manoir C – 20h30 - Colombes
  19/03/2019 ATLETICO TANGO FC / MI-LENT AC Chazottes A - 20h - 92 Gennevilliers

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  DASSAULT SPORT 92 9 3 3 0 0 0 0 13 6 +7 0 0 0
2  CSM CLAMART FOOT A 8 3 2 1 0 0 0 13 3 +10 0 0 0
3  AMICALE PIED-BALLE 6 2 2 0 0 0 0 8 1 +7 0 0 0
4  ASM ST CYR 6 3 1 1 1 0 0 14 11 +3 0 0 0
5  LA CAVE 5 2 1 1 0 0 0 13 6 +7 0 0 0
6  THE SOLOGNE SHOOTING GAME B 5 3 0 2 1 0 0 5 6 -1 0 0 0
7  THE SOLOGNE SHOOTING GAME 4 3 0 1 2 0 0 5 10 -5 0 0 0
8  ATLETICO TANGO FC 3 3 0 0 3 0 0 1 18 -17 0 0 0
9  MI-LENT AC 1 2 0 0 1 1 0 0 11 -11 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.