FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - JEUDI - GROUPE - B2 version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  13/09/2018 AP JUDO / US BHV MARAIS B 4 - 2
  13/09/2018 EXEMPT / OGEO FC EXEMPT
  13/09/2018 PARIS GO / CELTIC GOSSBOW 3 - 5
  13/09/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / AS PLUS LOIN D 5 - 0F

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  20/09/2018 OGEO FC / AP JUDO 3 - 16
  20/09/2018 US BHV MARAIS B / PARIS GO 5 - 1
  20/09/2018 AS PLUS LOIN D / EXEMPT EXEMPT
  20/09/2018 CELTIC GOSSBOW / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 3 - 6

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  27/09/2018 AP JUDO / PARIS GO 6 - 0
  27/09/2018 OGEO FC / AS PLUS LOIN D 0F - 5
  27/09/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / US BHV MARAIS B 4 - 2
  27/09/2018 EXEMPT / CELTIC GOSSBOW EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  04/10/2018 AS PLUS LOIN D / AP JUDO 4 - 9
  04/10/2018 PARIS GO / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 3 - 3
  04/10/2018 CELTIC GOSSBOW / OGEO FC 5 - 3
  04/10/2018 US BHV MARAIS B / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  11/10/2018 AP JUDO / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 6 - 3
  11/10/2018 AS PLUS LOIN D / CELTIC GOSSBOW 3 - 6
  11/10/2018 EXEMPT / PARIS GO EXEMPT
  11/10/2018 OGEO FC / US BHV MARAIS B 6 - 1

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  18/10/2018 CELTIC GOSSBOW / AP JUDO 2 - 8
  18/10/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / EXEMPT EXEMPT
  18/10/2018 US BHV MARAIS B / AS PLUS LOIN D 2 - 4
  18/10/2018 PARIS GO / OGEO FC 2 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  25/10/2018 AP JUDO / EXEMPT EXEMPT
  25/10/2018 CELTIC GOSSBOW / US BHV MARAIS B 2 - 1
  25/10/2018 OGEO FC / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 3 - 6
  25/10/2018 AS PLUS LOIN D / PARIS GO 5 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  08/11/2018 US BHV MARAIS B / AP JUDO 3 - 6
  08/11/2018 OGEO FC / EXEMPT EXEMPT
  08/11/2018 CELTIC GOSSBOW / PARIS GO 2 - 1
  08/11/2018 AS PLUS LOIN D / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 3 - 1

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  22/11/2018 AP JUDO / OGEO FC 7 - 3
  22/11/2018 PARIS GO / US BHV MARAIS B 3 - 7
  22/11/2018 EXEMPT / AS PLUS LOIN D EXEMPT
  22/11/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / CELTIC GOSSBOW 4 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10
  06/12/2018 PARIS GO / AP JUDO 3 - 11
  06/12/2018 AS PLUS LOIN D / OGEO FC 10 - 7
  06/12/2018 US BHV MARAIS B / LE LOKOMOTIV 2 GARES B 6 - 5
  06/12/2018 CELTIC GOSSBOW / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11
  20/12/2018 AP JUDO / AS PLUS LOIN D La Courneuve n°2 A- 20h30- (93)
  20/12/2018 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / PARIS GO Lenglen - 19h40 - Paris 15
  20/12/2018 OGEO FC / CELTIC GOSSBOW Porte de Choisy F7 - 21h00
  20/12/2018 EXEMPT / US BHV MARAIS B EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12
  17/01/2019 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / AP JUDO La Courneuve n°2 A- 20h30- (93)
  17/01/2019 CELTIC GOSSBOW / AS PLUS LOIN D
  17/01/2019 PARIS GO / EXEMPT EXEMPT
  17/01/2019 US BHV MARAIS B / OGEO FC

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13
  24/01/2019 AP JUDO / CELTIC GOSSBOW La Courneuve n°2 A- 20h30- (93)
  24/01/2019 EXEMPT / LE LOKOMOTIV 2 GARES B EXEMPT
  24/01/2019 AS PLUS LOIN D / US BHV MARAIS B
  24/01/2019 OGEO FC / PARIS GO

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°14
  31/01/2019 EXEMPT / AP JUDO EXEMPT
  31/01/2019 US BHV MARAIS B / CELTIC GOSSBOW
  31/01/2019 LE LOKOMOTIV 2 GARES B / OGEO FC Lenglen - 19h40 - Paris 15
  31/01/2019 PARIS GO / AS PLUS LOIN D

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  AP JUDO 27 9 9 0 0 0 0 73 23 +47 0 0 1
2  LE LOKOMOTIV 2 GARES B 20 9 4 2 3 0 0 37 30 +7 0 1 0
3  CELTIC GOSSBOW 19 8 5 1 2 0 0 29 29 0 0 0 5
4  AS PLUS LOIN D 17 8 5 0 2 1 0 34 34 0 0 0 0
5  US BHV MARAIS B 16 9 3 0 6 0 0 29 35 -6 0 1 0
6  OGEO FC 11 8 2 0 5 1 0 29 52 -20 0 0 0
7  PARIS GO 11 9 0 1 8 0 0 20 48 -28 0 1 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.