FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17
 > Saison 17/18

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - JEUDI - GROUPE - B1 version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  13/09/2018 AS PLUS LOIN B / FC GROS GESTE 0 - 3
  13/09/2018 FC BEEZEN / EXEMPT EXEMPT
  13/09/2018 AS FOR / SOCCA LIBRE 6 - 5
  13/09/2018 PATRICE LOKOMOTIV 41 / OPOSSUM BOOMBOX 8 - 1

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  20/09/2018 EXEMPT / AS PLUS LOIN B EXEMPT
  20/09/2018 FC GROS GESTE / AS FOR Reporté
  20/09/2018 OPOSSUM BOOMBOX / FC BEEZEN 4 - 4
  20/09/2018 SOCCA LIBRE / PATRICE LOKOMOTIV 41 2 - 7

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  27/09/2018 AS PLUS LOIN B / AS FOR 3 - 5
  27/09/2018 EXEMPT / OPOSSUM BOOMBOX EXEMPT
  27/09/2018 PATRICE LOKOMOTIV 41 / FC GROS GESTE 8 - 3
  27/09/2018 FC BEEZEN / SOCCA LIBRE 6 - 0

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  04/10/2018 OPOSSUM BOOMBOX / AS PLUS LOIN B 2 - 1
  04/10/2018 AS FOR / PATRICE LOKOMOTIV 41 6 - 10
  04/10/2018 SOCCA LIBRE / EXEMPT EXEMPT
  04/10/2018 FC GROS GESTE / FC BEEZEN 2 - 9

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  11/10/2018 AS PLUS LOIN B / PATRICE LOKOMOTIV 41 1 - 10
  11/10/2018 OPOSSUM BOOMBOX / SOCCA LIBRE 5 - 3
  11/10/2018 FC BEEZEN / AS FOR 7 - 1
  11/10/2018 EXEMPT / FC GROS GESTE EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  18/10/2018 SOCCA LIBRE / AS PLUS LOIN B 0P - 0P
  18/10/2018 PATRICE LOKOMOTIV 41 / FC BEEZEN 3 - 5
  18/10/2018 FC GROS GESTE / OPOSSUM BOOMBOX 2 - 4
  18/10/2018 AS FOR / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  25/10/2018 AS PLUS LOIN B / FC BEEZEN 3 - 4
  25/10/2018 SOCCA LIBRE / FC GROS GESTE 5 - 3
  25/10/2018 EXEMPT / PATRICE LOKOMOTIV 41 EXEMPT
  25/10/2018 OPOSSUM BOOMBOX / AS FOR 8 - 2

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  08/11/2018 FC GROS GESTE / AS PLUS LOIN B 0 - 6
  08/11/2018 EXEMPT / FC BEEZEN EXEMPT
  08/11/2018 SOCCA LIBRE / AS FOR 2 - 4
  08/11/2018 OPOSSUM BOOMBOX / PATRICE LOKOMOTIV 41 5 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  22/11/2018 AS PLUS LOIN B / EXEMPT EXEMPT
  22/11/2018 AS FOR / FC GROS GESTE 3 - 8
  23/11/2018 FC BEEZEN / OPOSSUM BOOMBOX 6 - 2
  22/11/2018 PATRICE LOKOMOTIV 41 / SOCCA LIBRE 7 - 1

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10
  06/12/2018 AS FOR / AS PLUS LOIN B Reporté
  06/12/2018 OPOSSUM BOOMBOX / EXEMPT EXEMPT
  06/12/2018 FC GROS GESTE / PATRICE LOKOMOTIV 41 5 - 7
  06/12/2018 SOCCA LIBRE / FC BEEZEN 3 - 4

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11
  20/12/2018 AS PLUS LOIN B / OPOSSUM BOOMBOX Choisy n°22 A - 19h45
  20/12/2018 PATRICE LOKOMOTIV 41 / AS FOR La motte n°3 - 20h45 - 93 Bobigny
  20/12/2018 EXEMPT / SOCCA LIBRE EXEMPT
  20/12/2018 FC BEEZEN / FC GROS GESTE La Courneuve n°1 A - 20h30

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12
  17/01/2019 PATRICE LOKOMOTIV 41 / AS PLUS LOIN B
  17/01/2019 SOCCA LIBRE / OPOSSUM BOOMBOX CS Bagniolet - 19h30 - Paris 20
  17/01/2019 AS FOR / FC BEEZEN La motte n°3 - 20h45 - 93 Bobigny
  17/01/2019 FC GROS GESTE / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13
  24/01/2019 AS PLUS LOIN B / SOCCA LIBRE CS Bagniolet - 19h30 - Paris 20
  24/01/2019 FC BEEZEN / PATRICE LOKOMOTIV 41
  24/01/2019 OPOSSUM BOOMBOX / FC GROS GESTE
  24/01/2019 EXEMPT / AS FOR EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°14
  31/01/2019 FC BEEZEN / AS PLUS LOIN B
  31/01/2019 FC GROS GESTE / SOCCA LIBRE CS Bagniolet - 19h30 - Paris 20
  31/01/2019 PATRICE LOKOMOTIV 41 / EXEMPT EXEMPT
  31/01/2019 AS FOR / OPOSSUM BOOMBOX La motte n°3 - 20h45 - 93 Bobigny

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F Pe But+ But- Diff B/P AG UA
1  PATRICE LOKOMOTIV 41 23 9 7 0 2 0 0 64 29 +35 0 0 0
2  FC BEEZEN 23 8 7 1 0 0 0 45 18 +27 0 0 0
3  OPOSSUM BOOMBOX 20 8 5 1 2 0 0 31 30 +1 0 1 0
4  AS FOR 13 7 3 0 4 0 0 27 43 -16 0 0 0
5  FC GROS GESTE 12 8 2 0 6 0 0 26 42 -16 0 0 0
6  SOCCA LIBRE 10 9 1 0 7 0 1 21 42 -21 0 0 4
7  AS PLUS LOIN B 9 7 1 0 5 0 1 14 24 -10 0 1 4

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.