FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - MERCREDI - ME OR 2EME PHASE version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  17/01/2018 COS ORLY / 2 PIEDS GAUCHES B 6 - 10
  17/01/2018 EXEMPT / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE EXEMPT
  17/01/2018 FCC BOULLEREAUX / SO ALEGRIA 9 - 3
  17/01/2018 FIGHT CLUB / AS ARCADES 3 - 11

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  24/01/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  24/01/2018 2 PIEDS GAUCHES B / FCC BOULLEREAUX Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  24/01/2018 AS ARCADES / EXEMPT EXEMPT
  24/01/2018 SO ALEGRIA / FIGHT CLUB Choisy n°1 B - 21h00

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  31/01/2018 COS ORLY / FCC BOULLEREAUX STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  31/01/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / AS ARCADES Choisy n°1 A - 19h30
  31/01/2018 FIGHT CLUB / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 A - 21h00
  31/01/2018 EXEMPT / SO ALEGRIA EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  14/02/2018 AS ARCADES / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  14/02/2018 FCC BOULLEREAUX / FIGHT CLUB Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  14/02/2018 SO ALEGRIA / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE Choisy n°1 B - 21h00
  14/02/2018 2 PIEDS GAUCHES B / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  28/02/2018 COS ORLY / FIGHT CLUB STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  28/02/2018 AS ARCADES / SO ALEGRIA Choisy n°1 A - 21h00
  28/02/2018 EXEMPT / FCC BOULLEREAUX EXEMPT
  28/02/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 A - 19h30

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  14/03/2018 SO ALEGRIA / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  14/03/2018 FIGHT CLUB / EXEMPT EXEMPT
  14/03/2018 2 PIEDS GAUCHES B / AS ARCADES Choisy n°1 A - 19h30
  14/03/2018 FCC BOULLEREAUX / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  21/03/2018 COS ORLY / EXEMPT EXEMPT
  21/03/2018 SO ALEGRIA / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 A - 21h00
  21/03/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / FIGHT CLUB Choisy n°1 A - 19h30
  21/03/2018 AS ARCADES / FCC BOULLEREAUX Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  28/03/2018 COS ORLY / 2 PIEDS GAUCHES B STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  28/03/2018 EXEMPT / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE EXEMPT
  28/03/2018 FCC BOULLEREAUX / SO ALEGRIA Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  28/03/2018 FIGHT CLUB / AS ARCADES Choisy n°1 A - 21h00

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  11/04/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  11/04/2018 2 PIEDS GAUCHES B / FCC BOULLEREAUX Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  11/04/2018 AS ARCADES / EXEMPT EXEMPT
  11/04/2018 SO ALEGRIA / FIGHT CLUB Choisy n°1 A - 21h00

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10
  25/04/2018 COS ORLY / FCC BOULLEREAUX Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  25/04/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / AS ARCADES Choisy n°1 A - 19h30
  25/04/2018 FIGHT CLUB / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 A - 21h00
  25/04/2018 EXEMPT / SO ALEGRIA EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11
  16/05/2018 AS ARCADES / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  16/05/2018 FCC BOULLEREAUX / FIGHT CLUB Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY
  16/05/2018 SO ALEGRIA / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE Choisy n°1 A - 21h00
  16/05/2018 2 PIEDS GAUCHES B / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12
  23/05/2018 COS ORLY / FIGHT CLUB STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  23/05/2018 AS ARCADES / SO ALEGRIA Choisy n°1 A - 19h30
  23/05/2018 EXEMPT / FCC BOULLEREAUX EXEMPT
  23/05/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 B - 19h30

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13
  30/05/2018 SO ALEGRIA / COS ORLY STADE JEAN-PIERRE BELTOISE - 20 H 30
  30/05/2018 FIGHT CLUB / EXEMPT EXEMPT
  30/05/2018 2 PIEDS GAUCHES B / AS ARCADES Choisy n°1 A - 19h30
  30/05/2018 FCC BOULLEREAUX / AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°14
  06/06/2018 COS ORLY / EXEMPT EXEMPT
  06/06/2018 SO ALEGRIA / 2 PIEDS GAUCHES B Choisy n°1 A - 21h00
  06/06/2018 AS SOLIDAIRE ET CULTURELLE / FIGHT CLUB Choisy n°1 B - 21h00
  06/06/2018 AS ARCADES / FCC BOULLEREAUX Charles Solignat -20h30- CHAMPIGNY

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F P But+ But- Diff Pen AG UA
1  AS ARCADES 3 1 1 0 0 0 0 11 3 +8 0 0 0
2  FCC BOULLEREAUX 3 1 1 0 0 0 0 9 3 +6 0 0 0
3  2 PIEDS GAUCHES B 3 1 1 0 0 0 0 10 6 +4 0 0 0
4  COS ORLY 1 1 0 0 1 0 0 6 10 -4 0 0 0
5  SO ALEGRIA 1 1 0 0 1 0 0 3 9 -6 0 0 0
6  FIGHT CLUB 1 1 0 0 1 0 0 3 11 -8 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
P : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.