FOOTBALL A 11
 Championnats
 > Vendredi soir
 > Samedi matin
 > Samedi après midi
 > Dimanche matin
 > Lundi soir
 Coupes
 > Coupe Delaune
 > Brassages IDF
 > Trophée champions
 > Régionales
 > Départementales
FOOTBALL A 7
 Championnats
 > Samedi matin
 > Lundi soir
 > Mardi soir
 > Mercredi soir
 > Jeudi soir
 > Vendredi soir
 Coupes
 > Régionale
 > Départementales
 Challenge
 > Mondial pop
 > CDP 93
FOOT EN SALLE
 > Jeunes
 > Dimanche matin
 > Mardi soir
COMITE FSGT
 > Ligue IDF
 > Comité 75
 > Comité 77 Nord
 > Comité 78
 > Comité 91
 > Comité 92
 > Comité 93
 > Comité 94
 > Comité 95
ARCHIVES
 > Saison 06/07
 > Saison 07/08
 > Saison 08/09
 > Saison 09/10
 > Saison 10/11
 > Saison 11/12
 > Saison 12/13
 > Saison 13/14
 > Saison 14/15
 > Saison 15/16
 > Saison 16/17

ACCES RESERVE

FOOT A 7 - LUNDI - GROUPE D2 SP version imprimable

Aller directement aux Classements


   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°1
  15/01/2018 SPARTAK PANAME / BARTISANE BELGRADE 5 - 6
  15/01/2018 BABEL7 AC / AS MUSEUM B Choisy n°2 A - 21h05
  15/01/2018 LEVSKI POPOVITCH / AS HULOTTE 21 1 - 5
  15/01/2018 EXEMPT / SLC II EXEMPT
  05/02/2018 AS PINTES DE FRAPPE / DALLAS FC Parc des Sports Bobigny n°1A – 20h45

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°2
  22/01/2018 AS MUSEUM B / SPARTAK PANAME La Grenouillère B – 20h30- Antony 92
  22/01/2018 BARTISANE BELGRADE / LEVSKI POPOVITCH Choisy n°20 A - 19h45
  22/01/2018 SLC II / BABEL7 AC Choisy n°4 B - 21h05
  22/01/2018 AS HULOTTE 21 / AS PINTES DE FRAPPE Choisy n°21 B - 21h05
  22/01/2018 DALLAS FC / EXEMPT EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°3
  29/01/2018 SPARTAK PANAME / LEVSKI POPOVITCH Du Landy - 20h00- 93 St Denis
  29/01/2018 AS MUSEUM B / SLC II Choisy n°20 A - 19h45
  29/01/2018 AS PINTES DE FRAPPE / BARTISANE BELGRADE La Courneuve n° 10 A – 20h45
  29/01/2018 BABEL7 AC / DALLAS FC Ile de Puteaux n°1A – 20h - PUTEAUX
  29/01/2018 EXEMPT / AS HULOTTE 21 EXEMPT

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°4
  12/02/2018 SLC II / SPARTAK PANAME Parc des Sports Bobigny n°1B - 19h30
  12/02/2018 LEVSKI POPOVITCH / AS PINTES DE FRAPPE Choisy n°2 A - 19h45
  12/02/2018 DALLAS FC / AS MUSEUM B Choisy n°2 A - 21h05
  12/02/2018 BARTISANE BELGRADE / EXEMPT EXEMPT
  12/02/2018 AS HULOTTE 21 / BABEL7 AC Choisy n°2 B - 19h45

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°5
  19/02/2018 SPARTAK PANAME / AS PINTES DE FRAPPE Du Landy - 20h00- 93 St Denis
  19/02/2018 SLC II / DALLAS FC
  19/02/2018 EXEMPT / LEVSKI POPOVITCH EXEMPT
  19/02/2018 AS MUSEUM B / AS HULOTTE 21
  19/02/2018 BABEL7 AC / BARTISANE BELGRADE

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°6
  26/02/2018 DALLAS FC / SPARTAK PANAME
  26/02/2018 AS PINTES DE FRAPPE / EXEMPT EXEMPT
  26/02/2018 AS HULOTTE 21 / SLC II
  26/02/2018 LEVSKI POPOVITCH / BABEL7 AC
  26/02/2018 BARTISANE BELGRADE / AS MUSEUM B

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°7
  12/03/2018 SPARTAK PANAME / EXEMPT EXEMPT
  12/03/2018 DALLAS FC / AS HULOTTE 21
  12/03/2018 BABEL7 AC / AS PINTES DE FRAPPE
  12/03/2018 SLC II / BARTISANE BELGRADE
  12/03/2018 AS MUSEUM B / LEVSKI POPOVITCH

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8
  19/03/2018 AS HULOTTE 21 / SPARTAK PANAME
  19/03/2018 EXEMPT / BABEL7 AC EXEMPT
  19/03/2018 BARTISANE BELGRADE / DALLAS FC
  19/03/2018 AS PINTES DE FRAPPE / AS MUSEUM B
  19/03/2018 LEVSKI POPOVITCH / SLC II

   CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9
  26/03/2018 SPARTAK PANAME / BABEL7 AC Du Landy - 20h00- 93 St Denis
  26/03/2018 AS HULOTTE 21 / BARTISANE BELGRADE
  26/03/2018 AS MUSEUM B / EXEMPT EXEMPT
  26/03/2018 DALLAS FC / LEVSKI POPOVITCH
  26/03/2018 SLC II / AS PINTES DE FRAPPE

Retourner en haut de la page


CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G N P F P But+ But- Diff Pen AG UA
1  AS HULOTTE 21 3 1 1 0 0 0 0 5 1 +4 0 0 0
2  LEVSKI POPOVITCH 1 1 0 0 1 0 0 1 5 -4 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
N : Nombre de matchs nuls.
P : Nombre de matchs perdus.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
P : Nombre de matchs perdus par pénalité.
BUT+ : Total des buts marqués.
BUT- : Total des buts encaissés.
Diff : Différence entre les buts marqués et les buts encaissés.
AG : Points présence assemblée générale.
UA : Unités Administratives.